Главная страница » Донорская Акция 18 марта 2026 г.
Донорская Акция 18 марта 2026 г.
18 марта 2026г. на территории МСЧ № 57 прошла Донорская Акция.
Организаторами мероприятия выступили ФГБУЗ МСЧ № 57 ФМБА России при содействии Тверской областной станции переливания крови.
В этот день 50 граждан приняли участие в данной акции, большинство из которых были сотрудники МСЧ № 57.
Забор крови проходил на втором этаже поликлиники. Для этого мероприятия были оборудованы три кабинета: кабинет для лаборанта, где проходили экспресс-тесты для определения группы крови и уровня гемоглобина, кабинет врача для осмотра перед сдачей крови и кабинет забора крови, в котором одновременно четыре человека могли сдать кровь. Также сотрудниками МСЧ № 57 было организовано питание для доноров, выдали справки о донации крови и денежные выплаты.
